Высокие темпы роста строительной индустрии влекут за собой появление более передовых технологий и новых строительных материалов. Они сокращают время строительства и снижают затраты на строительство. К ним относятся быстровозводимые здания из легких металлических конструкций (ЛМК).

Легкие металлические конструкции (ЛМК) становятся все более популярной технологией, используемой при реализации различных типов проектов в области строительства. ЛМК – это прочные и надежные металлические здания. На официальном сайте компании СтройМодуль можно получить всю необходимую информацию о быстровозводимых зданиях и воспользоваться выгодным предложением – здания из лмк в СПб.

Технология ЛМК является отличной альтернативой деревянному каркасному строительству и предназначена для снижения затрат и ускорения процесса строительства домов бюджетного варианта.

Возведение зданий из ЛМК также проще по логистическим причинам, потому что элементы, из которых оно построено, определенно легче и, следовательно, их легче транспортировать, что приводит к гораздо меньшим затратам.

Хорошо спроектированное быстровозводимое здание из легких металлических конструкций очень легко модифицировать, адаптируя его к конкретному виду производственной или обслуживающей деятельности.

Преимущества зданий из ЛМК:

·        долгий срок службы;

·        небольшая нагрузка на фундамент за счет небольшого веса;

·        быстрота возведения;

·        прочность конструкции;

·        низкие инвестиционные затраты;

·        большой выбор интересных проектов – доступны проекты классических и современных зданий;

·        большая свобода в способе отделки здания (можно использовать такие же решения, как и в традиционных зданиях);

·        энергосбережение.

Сталь, которая является наиболее часто используемым металлом в конструкциях различного типа, характеризуется одним из самых высоких показателей прочности и удельного веса несущей конструкции. Эта особенность позволяет создавать высокие, широкие или очень тонкие конструкции без риска потери их устойчивости или надежности.

Современные легкие металлические конструкции для возведения зданий надежно защищены от коррозии, механических повреждений, высоких нагрузок, вредных химических факторов и перепадов температур.

You have no rights to post comments