Отбеливание зубов - это процедура, позволяющая изменить природный цвет ваших зубов. Например, у жителей нашей страны естественный цвет зубов близок к желтому.

otbelivanie zubov

Это вполне нормально и является нормой для жителей нашей полосы. Но не всех устраивает такой цвет, белоснежная улыбка создает хорошее впечатление о человеке, поэтому услуга отбеливания зубов как никогда актуальна. 

Если у вас желтые зубы, это не значит, что они нездоровые. Другое дело, что улыбка с желтыми зубами выглядит не очень эстетично, а если вам по работе часто приходится контактировать с людьми, то отбеливание зубов вам просто необходимо. На данный момент существует 2 вида отбеливания зубов: профессиональное и домашнее. Наиболее популярным способом на сегодняшний день является, зум 4 отбеливание зубов производится быстро и с минимальным уроном для эмали. 

  1. Офисное отбеливание, его еще называют профессиональным, производится специалистом в медицинском центре, различают несколько подвидов: Zoom-4, Beyond Polus, Opalescence Boost PF. Наиболее качественной услугой признана Zoom-4. 
  2. При домашнем отбеливании всю процедуру вы совершаете самостоятельно, но при этом предварительно консультируетесь со стоматологом, который делает слепки ваших зубов, изготавливает индивидуальную капу, а вы в дальнейшем заполните отбеливающим гелем.

Многих людей волнует вопрос, сколько стоит отбеливание зубов? Процедура отбеливания стоит недешево, но эффект, который вы получите в результате, стоит того. Цена за услугу будет определяться в зависимости от выбранной вами технологии отбеливания.

Процедура отбеливания абсолютно безболезненна, и займет около часа времени. Эффект белых зубов будет держаться в течение нескольких лет и, чтобы продлить его длительность, стоит отказаться от красящих продуктов и напитков, а также воздержаться от курения. Также необходимо будет использовать набор домашнего отбеливания, который предварительно порекомендует вам доктор.

Следует помнить, что эффект отбеливания бывает разный, и специалисты не могут гарантировать вам 100%-ый результат. В любом случае, красивая белоснежная улыбка вам гарантирована.

You have no rights to post comments