alyuminievye kompozitnye paneliСовременный стройматериал, широкие применение алюминиевые композитные панели получили в сферах: отделка фасада, отделка помещений офисных, для рекламы.

Почему композитные? панель состоит из несколько компонентов, обычно это алюминиевый лист толщиной до 0,55 мм. с двух сторон и полимер между ними. Помимо технических материалов присутствует декоративное покрытие на любой вкус и цвет. Общая толщина готового изделия 2-6 мм. 

Преимущества алюминиевых композитных панелей 

Каждый современный строительный материал становится лучше предыдущего, производители создают усовершенствованные модели, следуя технологии, стараясь сделать товар максимально эффективным и конкурентноспособным. Производитель www.bildex.ru является одним из таких – производственная мощность позволяет обеспечить высокие показатели технических характеристик, долговечность материала и выгодную стоимость. Но почему стоит выбрать именно алюминиевые композитные панели? 

  1. Легкость материала – композитные панели из алюминия не дают дополнительную нагрузку на фасад, что обеспечивает не только высокие показатели энергоэффективности, но и простоту монтажа. 
  2. Долгий срок службы, композитные панели обладают весьма внушительным сроком службы, без потери качественных и технических характеристик. Срок более 30 лет. 
  3. Огнестойкость – максимально возможные показатели огнестойкости, что особенно важно при облицовке коммерческих зданий и офисов. 
  4. Надежность и прочность - алюминиевые композитные панели сложно деформировать, показатели прочности и надежности соответствуют европейским стандартам качества. Подробнее на нашем сайте.
  5. Эластичность – помогает в процессе монтажа, а также при усадке здания. Для облицовки фасада нового здания или частного дома, не потребуется ждать усадку, алюминиевые композитные панели эластичны и легко адаптируются под незначительные показатели усадки. 
  6. Широкий выбор цветовых решений, не обязательно выбирать темные цвета, полимерное покрытие отлично переносит щелочные и солевые моющие средства. Что актуально для внутренней отделки. 
  7. Алюминиевые композитные панели не требуют дополнительного ухода, покрытие обработано, краска отталкивает грязь, дополнительная мойка потребуется лишь в том случае, если здание или дом стоит в непосредственной близости от шоссейной дороги. Но даже в этом случае, дождевая вода отлично справляется с осевшей грязью.

Возможность обустроить «сложный» фасад. Панели могут принять сложные формы: угол, полукруг, перепады высот. Лист можно согнуть под углом до 180 градусов, дополнительно панели можно: распилить, согнуть, разрезать, вальцевать и т.д. 

 

You have no rights to post comments