Сайдинг Ю-пласт

 

Виниловый сайдинг марки Ю-пласт

Сайдингом называют не только строительный материал, но также саму технологию обшивки фасада здания панелями. Это понятие определяет тип панелей для наружной отделки построек и непосредственно процедуру logo yplastвыполнения работ по обшивке фасада. Виниловый сайдинг Ю-пласт в Минске представляет собой наборные панели. Сам материал начал применяться относительно недавно.

В качестве сырья для производства винилового сайдинга используется поливинилхлорид различных цветов. Панели Ю пласт обладают толщиной 1,1 мм. В комплект поставки стройматериала входят все необходимые для монтажа элементы, которые позволяют легко и быстро выполнить установку сайдинга в местах дверных и оконных проёмов, в местах сопряжения разных плоскостей.  Доступна на выбор широкая цветовая гамма, большое разнообразие профилей, текстур, что даёт возможность создать неповторимую уникальную композицию эстетичного и привлекательного вида.

Для сохранения первоначальной красоты винилового сайдинга Ю-пласт достаточно всего лишь периодически производить его очистку с помощью напора воды из садового шланга. Более серьёзные загрязнения легко удаляются с помощью обычного чистящего средства. Достаточно выполнять такую обработку 1 раз в год.

Купить сайдинг Ю-пласт в Минске

В Минске купить сайдинг Ю-пласт намного проще чем другого производителя, так как он производится недалеко от Минска. Купить данную продукцию Вы можете у нас в специализированном магазине Строй дом, каторый расположен в г. Минске.  Сайдинг Ю пласт покупают средние слои населения, так как он по цене очень доступный. Не во всех магазинах можно купить сайдинг всех производителей, но у нас вы можете купить сайдинг любого производителя. Купив товар у нас вы получаете доставку к дому и гарантию на его эксплуатацию.  Покупая в специализированном магазине сайдинг ю-пласт в Минске, вы получаете автоматически скидку на доставку. Расчет и подбор сайдинга наши специалисты Вам организуют по вашему звонку или по приезду к нам.

Цена на сайдинг Ю-пласт

Цена на сайдинг Ю-пласт очень низкая, его купить достаточно легко. Цена за сайдинг складывается из цены за сайдинг и его комплектующие. Цена на комлектующие в среднем занимает 30% от стоимости за сам сайдинг.  У нас на офисе можете получить консультацию по всем производителям - сколько какой сайдинг стоит и по какой цене его можно купить. В зависимости от сложности дома цена на сайдинг Ю-пласт в комплекте с комплектующими может сильно изменятся. У нас в Строй дом всегда есть акции, на которых цена на сайдинг ниже чем обычно.

 

Цветовая гамма сайдинга "Ю-пласт"

Белый Бежевый Ванильный Голубой
siding y plast siding y plast siding y plast siding y plast
Зелёный Кофе с молоком Кремовый Розовый
siding y plast siding y plast siding y plast siding y plast
Серый
siding y plast

 Технические характеристики, комплектация и ассортимент сайдинга "Ю-пласт"

Сайдинговая панель "Ю-пласт"
Длина: 3,05 м
Ширина: 255 мм
panel_pazmer
Соффит
Длина: 3 м
Ширина: 255 мм
soffit_pazmer

You have no rights to post comments