Виниловый сайдинг SAYGA (Сайга).

Под маркой Sayga продаётся качественный виниловый сайдинг - облицовочный материал, отличающийся хорошей экологичностью, устойчивостью к механическим повреждениям и негативному влиянию окружающей среды. Кроме того, материал придаёт яркий внешний вид любому зданию. Производится сайдинг сайга в Беларуси, и поэтому купить его достаточно легко.

siding saiga

Для изготовления винилового сайдинга Sayga используется ПВХ, который формуется в твёрдое покрытие в виде панелей. Из панелей можно собрать секции разных размеров. Для удобства монтажа в нижней части панели предусмотрен замок-защёлка, а в верхней части - перфорированная кромка, предназначенная для закрепления на стенах, а также вторая часть замка. Способ крепления панелей - внахлёст. При этом прорези для гвоздей оказываются прикрытыми, что обеспечивает максимальную эстетичность и привлекательный вид всей конструкции.

Купить сайдинг сайга в Минске

Купить виниловый сайдинг Sayga на сайте "Строй дом" можно как оптом, так и в розницу. Любые товары ресурса удовлетворяют требованиям соответствующих ГОСТов. Виниловый сайдинг Sayga при продаже в розницу стоит дороже, чем при оптовых покупках. Минимально возможная для покупки партия составляет 1 панель. Купить сайдинг сайга в Минске при наличие собственного склада позволяет предоставлять клиентам большой выбор самых разнообразных расцветок, фактур и размеров. По поводу всех вопросов относительно условий покупок и сроков можно проконсультироваться у квалифицированных менеджеров компании. Приехав к нам в Минск для покупки вы можете попросить произвести подбор и расчет сайдинга. Для того, чтобы купить просто необходимо всем покупателям консультация.

В  "Строй-дом" клиент стоит на первом месте, поэтому предлагается купить сайдинг sayga по максимально выгодным ценам. При покупке в Минске больших партияй возможны существенные скидки и бонусы. Организация даёт гарантию на весь реализуемый сайдинг. Клиенты имеют возможность купить товар в любой точке Беларуси, а доставка может быть организована железнодорожным или автомобильным транспортом.

Цена сайдинг Sayga в Минске

Основу цены сайдинга Sayga в Беларуси составляет материал поливинилхлорид (ПВХ). Изделия получают методом коэкструзии из нескольких разных слоёв ПВХ. В итоге получается панель достаточно твёрдая, чтобы переносить механические воздействия, и в то же время гибкая, чтобы нормально выдерживать морозы и температурные перепады. Также цена на сайдинг изменяется в зависимости от цвета, так как некоторые красители имеют очень дорогие пигменты.

При покупке сайдинга цена на его складывается из многих факторов. Например доставка к дому, количество комплектующих к нему и способ оплаты (кредит). Комплектация к сайдингу может занимать до 50% от цены сайдинга Sayga. У нас менеджеры помогут расчитать сайдинг и подобрать цвет сайдинга оптимально подходящий к вашему дому.

В нашем специализированном магазине Вы можете приобрести по низкой цене сайдинг sayga в Минске. Также низкую цену можно получить, отслеживая акции и скидки. Цена сайдинга Сайга в Минске зависит также от правильного расчета. Правильные расчеты сайдинга помогут Вам произвести наши специалисты.

Цветовая гамма сайдинга SAYGA

Cv_1_1

Cv_2_1

Cv_4_1

Cv_3_1

Cv_3_1

Cv_6_1

You have no rights to post comments