vishnya voylochnaya alisa 300x300 1Питомник «Много растений» - более 15 лет на рынке, компания профессионально занимается выращиванием и реализацией саженцев плодовых, ягодных и лесных деревьев в Москве и Подмосковье.

Ассортимент питомника удивляет – более 5 тысяч всевозможных сортов и видов саженцев деревьев, кустарников и растений. 

Немного о питомнике 

Питомник начал свою работу в далеком 2005 году, еще тогда ассортимент насчитывал сотни видов, но развитие не стоит на месте, и уже сейчас питомник «Много растений» может удивить даже самого избирательного покупателя. См. саженцы войлочной вишни.

Все выращивается на огромной территории в 45 Га, вся земля в собственности, что обеспечивает особый подход к ценообразованию как для розничных покупателей, так и для оптовых заказчиков. 

В питомнике «Много растений» работают профессионалы, богатый опыт, налаженная поставка – все это результат слаженной работы коллектива. Специалисты помогут с выбором, и подскажут, какой сорт подойдет для любителя-садовода, а какой требует дополнительного ухода и т.д. 

vishnya voylochnaya belaya 300x300 1Преимущества работы с питомником «Много растений»

  1. Все саженцы, которые поступают в продажу – выращиваются под контролем опытных специалистов, агрономов. Обязательный контроль соблюдения норм посадки и взращивания культуры. 
  2. В питомнике поддерживаются оптимальные температурные режимы, состав почвы анализируется постоянно, четкое соблюдение режима полива; 
  3. каждая культура подготовлена к высадке в условиях местного климата, саженцы отличаются высокими показателями приживаемости, например саженцы вишни из питомника обладают показателем в 99% приживаемости.
  4. прежде чем отправить покупателю товар, специалисты отдела качества проверяют каждый саженец на предмет отсутствия болезней, механических повреждений, изъянов и т.д.
  5. В питомнике организован отдел развития, ежедневно специалисты работают над расширением ассортимента, проводят селекцию и совершенствуют способы высадки, посадки, выращивания культур.

vishnya voylochnaya leto 300x300 1Приобрести саженцы можно как в розницу, так и оптом, к каждому покупателю индивидуальный подход и гибкая система скидок.

Специалисты питомника «Много растений» проконсультируют вас перед покупкой и расскажут все об интересующем вас виде саженцев. Также вы получите информацию по высадке и дальнейшему уходу. Дополнительно в питомнике оказывают услуги посадки. 

 

Важно знать! Доставка осуществляется в пределах 150км., минимальная сумма заказа 5 тыс. руб., но возможен и самовывоз без минимального набора по сумме. Если вам необходима доставка вне пределов радиуса – можно обсудить в индивидуальном порядке. 

You have no rights to post comments