Kachestvennye materialy dlya stroitelstva derevyannogo doma ot kompanii VashekaСтроительство экологически чистых и привлекательных в эстетическом плане деревянных домов становится все более популярным с каждым годом. Несмотря на огромный выбор современных строительных материалов, древесина всё равно лидирует по всем параметрам. Дома из дерева отличаются высокой прочностью, надежностью, особым теплом и комфортом. Однако не обошлось и без недостатков, среди которых пожароопасность, а также высокая подверженность биологическим и атмосферным факторам. К счастью сегодня можно приобрести профессиональные средства для ухода за древесиной, которые помогут продлить срок её эксплуатации и значительно снизить риск повреждений от различных факторов.

 

Компания Вашека предлагает широкий ассортимент качественных и экологически безопасных материалов для строительства или защиты дома из древесины, среди них:

- Натуральные масла с воском для древесиныOSMO предназначены для выполнения внутренних и наружных отделочных работ. В результате применения данного средства на поверхности дерева образуется надежный и износоустойчивый защитный слой. Масло обладает способностью усиливать природный цвет древесины и придает ей дополнительный блеск.

- Акриловый герметик применяется для обработки повреждений на древесине, а также для надежной герметизации швов в домах из бруса. Эффективно предотвращает возникновение протечек или сквозняков и размножение насекомых-вредителей.

- Джутовый межвенцовый утеплитель является высококачественным материалом, изготовленным из полиэфира, основное предназначение которого – равномерная заделка швов.

- Вагонка из красного канадского кедра отличается высокой прочностью и привлекательными внешними характеристиками, помимо этого обладает хорошей шумоизоляцией, устойчивостью к высоким температурам и множеством других полезных свойств.

-  Антисептики для древесины, эффективно предотвращающие появление плесени или грибка. Существуют специально разработанные антисептики с добавлением антипирогенного компонента, который повышает огнезащиту древесины. Все антисептики и пропитки абсолютно безопасны для здоровья человека и животных и не содержат токсических компонентов.

 

Сфера деятельности компании Вашека не ограничивается продажей строительных материалов, помимо этого специалисты компании предоставляют квалифицированные услуги по защите и отделке деревянных домов: шлифование стен срубов, профессиональную покраску деревянных поверхностей, герметизацию и декорирование.

You have no rights to post comments