мебель в киевеОбустройство интерьера квартиры, офисного помещения или частного дома должно осуществляться с помощью удобной, красивой и самое главное долговечной мебели.

Однако, не всегда фабричные или стандартные изделия могут вписаться в специфику планировки помещения. Вот почему услуга мебель на заказ Киев входящая в сферу компетентности компании «IST Мебель» пользуется повышенным спросом.

Среди множества очевидных достоинств сервиса, где в приоритете индивидуальные пожелания заказчика следует выделить:

  • Производство осуществляется по индивидуальным размерам и в соответствии с параметрами помещения.
  • Заказчик имеет возможность лично подобрать материал, стилистическую концепцию, фурнитуру, цветовую гамму.
  • Визуализация предварительного эскиза будущей спальни или шкафа купе позволяет на этапе проектирования внести необходимые коррективы и доработки.

Приняв решение заказать мебель в Киеве от украинского производителя «Istmebel», вы можете быть уверены в том, что обращаетесь к настоящим профессионалам своего дела способных воплотить в жизнь самые креативные идеи клиента.

Наши преимущества

На официальном сайте компании в разделе «Галерея» экспонированы реализованные нашими мастерами проекты. Принцип добросовестного отношения к взятым на себя обязательствам, равно как и повышение узнаваемости бренда через реализацию эксклюзивной продукции является неизменными приоритетами.
Все больше жителей столицы обращаются к нашим услугам так как выпускаемая нами мебель идеально подгоняется под размеры помещения с соблюдением минимальных зазоров. К слову, мы тщательно подходим к выбору материалов, отдавая предпочтение исключительно экологичным вариантам, адаптированным для использования в жилых помещениях и детских комнатах.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому ответственно подходим к подбору персонала. Каждый сотрудник будь то дизайнер, менеджер или мастер работающий в специализированном цеху прекрасно ориентируется по профилю своей отрасли. К тому же, мы внимательно следим за современными тенденциями и новаторскими веяниями в мировой мебельной индустрии, имплементируя свою продукцию лучшие решения от европейских ремесленников.

За счет слаженной на всех уровнях работы изготовление мебели в Киеве по индивидуальному заказу осуществляется от 15 до 20 рабочих дней. При этом, в зону нашей ответственности входит предоставление бесплатных услуг по оперативной доставке заказа на адрес, а также проведение монтажных работ. На всю реализуемую продукцию собственного производства распространяется предоставляемые нами гарантийные обязательства.

Постоянные и довольные клиенты являются основой нашего бизнеса, поэтому мы сделаем все необходимое, чтобы вы стали одним из них.

You have no rights to post comments