Существует много способов преобразить помещение – сделать новый ремонт, установить новые стены или зонировать территорию с помощью дизайнерских приемов. Но, наилучшим решением преобразить помещение является установка лед подсветки, что позволит преобразить помещение буквально до неузнаваемости без лишних затрат.

Вот самые популярные виды размещения декоративной подсветки:

1. Закарнизная подсветка – акцентирует внимание на потолке, правильная установка позволяет добиться различных эффектов свечения лед ленты в зависимости от предпочтения клиента.

2. Внутренняя подсветка – светит через какой – либо объект. Это может быть акриловый фигурный короб, стекло или ткань. Опытные специалисты производят не только монтаж такого освещения, но и создают индивидуальные и неповторимые световые конструкции.

3. Трековые осветительные системы. Данная система популярна в торговых залах, магазинах или выставочных центрах. Провода крепятся на потолок, стену или подвешиваются на тросах, после этого, в заранее вырезанные отверстия подсоединяются точечные светильники.

Для установки такого освещения лучше обратиться к специалистам. Менеджеры – профессионалы подберут и сделают точный расчет необходимых материалов, просчитают нагрузку на блоки питания и кабели и решат другие задачи.

После этого, инженеры – установщики займутся установкой и сборкой светильников, после чего проведут пуско-наладочные работы для того, чтобы убедиться в правильности выполненной работы.

Добросовестная фирма – установщик всегда дает гарантию на свою работу и занимается послегарантийным сервисным обслуживанием. Воспользуясь услугами профессионалов вы будете уверены на 100% процентов в качестве сборки и монтажа, что позволит вам избежать дополнительных затрат.

You have no rights to post comments