Лакокрасочные покрытия компании Sherwin WilliamsАмериканская компания Sherwin-Williams уже много лет прочно занимает позицию среди ведущих производителей лакокрасочных покрытий во всем мире. Лакокрасочная продукция данного бренда заработала свою популярность благодаря высочайшим эксплуатационным характеристикам и широкому ассортименту продукции.

В каталоге продукции бренда имеются интерьерные и фасадные краски, грунты, герметики и другие строительные материалы. На отечественном рынке особой популярностью пользуется интерьерная краска для потолка Киев. Лакокрасочные изделия Sherwin-Williams отличаются высочайшим качеством и удобством нанесения. Справиться с окрашиванием потолка и добиться ровной и гладкой поверхности способен даже новичок.

 

Интерьерные краски американского бренда производятся из экологически чистых компонентов, за счет чего абсолютно безопасны для окружающей среды и человека. Краски не имеют запаха и не выделяют в воздух токсических веществ. Они безупречно наносятся на поверхность потолка или стен и высыхают в кратчайшие сроки.

На сегодняшний день компания предлагает широчайший ассортимент лакокрасочных материалов предназначенных для отделки различных интерьеров, в том числе масляные, акриловые и т.д. Огромное разнообразие текстур и цветовых решений позволит воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку.

При выборе интерьерной краски следует учесть огромное количество параметров. Чаще всего самостоятельно сделать правильный выбор достаточно сложно. Лучше всего воспользоваться квалифицированной консультацией менеджера магазина. Мы решили ознакомить читателей с основными параметрами, на которые следует обращать внимание при покупке интерьерной краски:

- материал, из которого изготовлен потолок или стена;

- состояние поверхности, которая будет окрашиваться;

- предполагаемые условия эксплуатации (для помещений с повышенным уровнем влажности следует выбирать влагостойкие краски, а для детской комнаты или спальни – устойчивые к царапинам и мелким повреждениям);

- основа лакокрасочной продукции;

- фактурность лакокрасочного материала и степень блеска;

- стоимость материала;

- количество необходимого лакокрасочного материала, рассчитывается исходя из площади окрашиваемой поверхности.

Чаще всего для потолков выбирают белый цвет лакокрасочного покрытия. Поэтому для потолочной краски предъявляются дополнительные требования: высокий уровень укрывистости, низкий уровень содержания летучих веществ, возможность широкого выбора колеровки и степени блеска материала.

You have no rights to post comments