podokonniki iz iskusstvennogo kamnya spros rozhdaet predlozhenieПодоконники можно изготовить абсолютно из различных материалов: дерево, пластик, натуральный и искусственный камень и т.д.

В статье рассмотрим такое направление, как подоконники из искусственного камня. Внешне они ни чем не отличаются от подоконников из натурального материала, а по характеристикам и свойствам порой даже превосходят. 

Решили заказать подоконники из искусственного камня, но не знаете где? Широкий выбор на официальном сайте: artdeko.in.ua/services/000007-podokonniki-iz-kamnya.html

Преимущества подоконников из натурального камня

Такие подоконники не только являются отличным интерьерным решением, но и выполняют массу дополнительных функций. Рассмотрим все достоинства подоконников из искусственного материала. 

  1. Долговечность. Благодаря своей структуре и составу – искусственный камень долговечен. Высокая стойкость к механическим повреждениям.
  2. Материал не имеет швов и пор – на подоконнике из искусственного камня не появятся трещины со временем, что обеспечивает прямое сопротивление размножению грибка или плесени.
  3. Экология. Материал экологически чистый, не выделяет вредных для организма людей и домашних животных веществ. 
  4. Искусственный камень антибактериален. 
  5. Простота в уходе – камень не боится химического и щелочного составов. 
  6. Термоустойчивость – камни, произведенные искусственным путем, не боятся даже очень высокой температуры. Обычная бытовая температура (например, горячий чайник) не страшна подоконнику. 
  7. Цвет останется ярким и насыщенным на протяжении всего срока эксплуатации. Камень не подвержен воздействию прямых солнечных лучей. 

Еще одним преимуществом можно выделить то, что стоимость подоконников из искусственного камня приемлема. Такой вид материала доступен каждому, если вы еще сомневаетесь – то зря. Подоконник из искусственного камня прослужит вам не один десяток лет. 

 

You have no rights to post comments