Металлопластиковые окна Рехау в Киеве от Vokne.com.uaПокупка пластиковых окон сегодня – довольно простая задача.

В столице работают сотни компаний, предлагающих разные по цене и качеству системы для остекления из ПВХ. Более сложный момент – отыскать надежного производителя и не переплатить в цене.

Компания Рехау занимается производством оконных систем из первоклассного металопрофиля Рехау разного класса и ценового диапазона. В нашем ассортименте вы найдете продукцию эконом класса, а также окна категории элит и сможете выбрать наиболее подходящий по цене вариант.

Подбирать тип остекления следует с помощью специалистов нашей компании, с учетом следующих наиболее значимых моментов:

  • Климатических условий;
  • Функционального применения;
  • Выделенного бюджета;
  • Вкусовых предпочтений.

Большая часть металлопластиковых окон Рехау от www.vokne.com.ua комплектуются одно или двухкамерными стеклопакетами. Еще один популярный и востребованный среди клиентов вариант – энергосберегающие стекла. Какой бы вид окон вы не выбрали, можете быть уверены в том, что они прослужат много лет и будут прекрасно справляться со своими функциями в течении всего срока службы.

Достоинства пластиковых окон Рехау

Оконные системы из немецкого профиля Rehau не имеют аналогов на отечественном рынке. Они отличаются:

  • Повышенным уровнем теплоизоляции профиля;
  • Хорошим шумопоглащением (соответствует классу 5 по европейским стандартам);
  • Привлекательным видом и разнообразием дизайнов;
  • Максимально плотным прилеганием створок к раме по всему периметру;
  • Повышенным уровнем взломобезопасности;
  • Неограниченными возможностями касательно цветовых и фактурных решений.

Компания ХимАвто предлагает, как стандартные варианты окон, а также изготовление оконных систем по индивидуальным размерам. Наши окна имеют идеально гладкую поверхность, которая неприхотлива в уходе и элементарно моется с помощью универсальных моющих средств.

По желанию клиента окна могут быть оснащены дополнительными аксессуарами. Например, защитой от открывания детьми и москитными сетками, ограничителями створок, пластиковыми откосами или оригинальными подоконниками.

Цена металлопластиковых окон Rehau с установкой в Киеве

Окна из немецкого профиля Рехау стоят на порядок дороже, нежели более дешевые аналоги сомнительных фирм-производителей. Однако эксперты не рекомендуют экономить при заказе оконных систем и делают акцент на длительном сроке службы качественных окон. Окна Рехау служат более 30-40 лет. В это же время более дешевые варианты начинают выходить из строя уже в первые пару лет службы. Таким образом, пока ваши знакомые и соседи начинают менять и заказывать окна по второму кругу, вы будете продолжать пользоваться окнами, установленными десяток лет тому назад и радоваться сделанному выбору.

Хотите подробнее узнать о стоимости оконных систем, остекления балконов или лоджий от компании ХимАвто? Обращайтесь к менеджерам компании. Специалисты оформят заявку на выезд мастера для снятия замеров. Специалист на месте просчитает стоимость оконной конструкции, подскажет лучшие варианты остекления в конкретном случае и оформит заказ по оптимальной цене на изготовление и установку пластиковых окон Rehau в Киеве.

Почему нас выбирают?

Ежедневно клиентами компании ХимАвто в Киеве становятся десятки киевлян и жителей области. Мы имеем хорошую репутацию и дорожим мнением каждого клиента. К нам обращаются заказчики, потому что мы:

  • Предлагаем самые демократичные расценки на окна лучшего качества;
  • Организовываем постгарантийное обслуживание;
  • Гарантируем бесплатный выезд мастера для снятия замеров;
  • Предлагаем лучший ассортимент окон в Киеве;

Консультируем по поводу изготовления, монтажа и демонтажа оконных систем.

You have no rights to post comments