Mezhkomnatnye dveri iz massiva olhiМежкомнатные двери играют не последнюю роль в интерьере помещения. Современный рынок предлагает широчайший ассортимент межкомнатных дверей разнообразных дизайнов, цветовых решений и материалов изготовления. В зависимости от стиля интерьера можно выбрать стеклянные двери, двери из качественного МДФ, пластиковые двери, а также двери из натурального массива древесины. Последние пользуются наибольшей популярностью среди покупателей.

Последним трендом этого года стали межкомнатные двери из массива ольхи. Уникальная структура этой древесины позволяет придать изделию особого шарма, стиля и неповторимого узора.

 

Популярность таких дверей обусловлена идеальным сочетанием цены и качества. Дело в том, что натуральная древесина ольхи обладает массой преимуществ перед другими материалами. В первую очередь это привлекательный внешний вид. У ольхи довольно необычная структура древесины: годовые кольца практически не выделены, зато отлично видны минеральные вкрапления, придающие её особой оригинальности.

Монтаж дверей из массива ольхи лучше всего доверить профессионалам, которые обладают специальными навыками и имеют в наличие необходимые инструменты. Древесину ольхи легко обрабатывать, благодаря чему из неё создают двери самых необычных дизайнов. За счет высокой влагостойкости, межкомнатные двери из ольхи можно устанавливать в комнатах с повышенной влажностью: ванной, туалете, кухне и т.д.

Компания Tudoor предлагает покупателям широкий модельный ряд межкомнатных дверей из ольхи. В каталоге компании представлены изделия в современном и классическом стиле. Хорошей популярностью пользуются двери из ольхи с эмалевым покрытием. Особым плюсом считается то, что эмаль полностью скрывает от посторонних глаз годовые кольца ольхи.

Лучшими производителями межкомнатных дверей из массива ольхи являются фабрики Белоруссии и России. Приобрести такие межкомнатные двери можно в интернет-магазине Tudoor. Широкий модельный ряд с разнообразными декоративными отделками позволит подобрать идеальный вариант межкомнатных дверей для вашей квартиры или дома.

Высокие декоративные и эксплуатационные качества межкомнатных дверей из ольхи не оставят равнодушными ни одного покупателя.

 

Надеемся, что наша статья была для вас полезна и интересна к прочтению.

You have no rights to post comments