Novostrojka v Sankt PeterburgeЖизнь в культурной столице России Санкт-Петербурге является заветной мечтой многих россиян. Этот прекрасный и величественный город заставляет восхищаться своей архитектурой, огромным количеством исторических памятников и особым ритмом жизни. Не удивительно, что бесчисленное количество людей желают приобщиться к культурной жизни этого города и стать петербуржцами.

Первое, что необходимо сделать для того чтобы обосноваться в Петербурге – это снять или приобрести жилье. Купить квартиру можно на вторичном рынке или в одном из многочисленных современных жилых комплексов. Конечно второй вариант более предпочтителен для состоятельных людей.

 

К примеру, на улице Новолитовская расположился благоустроенный жилой квартал «Лайф-Лесная» https://lifelesnaya.ru. На обширном участке площадью более 5 га находятся семь современных многоэтажных корпусов с комфортабельными квартирами, окруженные развитой инфраструктурой.

На первых этажах жилищного комплекса расположены торговые объекты и организации сферы услуг, а также обособленное дошкольное учреждение и подземный паркинг.

Жилой комплекс «Лайф-Лесная» расположен в живописной зоне Санкт-Петербурга. Из окон жилого комплекса открывается потрясающая панорама на величественный город. Всего в нескольких сотнях метра от квартала находится Полюстровский сад, а немного в удалении - сады Александра Матросова и Литовского. Жители комплекса довольно часто отправляются в парки на прогулки или на семейные пикники.

На территории жилого комплекса предусмотрены интересные детские игровые зоны с качелями и спортивными тренажерами, оборудованные зоны отдыха, а также красивые ухоженные газоны. Неподалеку от жилого комплекса находятся среднеобразовательная школа, несколько детских дошкольных учреждений, а также такие крупные универсамы как Магнит, Европолис и Дикси. Это позволит обеспечить досуг и развитие детей без необходимости выезжать в другой район города.

Район имеет отличную транспортную развязку. При необходимости можно быстро добраться в центр города на общественном транспорте наземного или подземного типа.

Проживание в одной из новостроек ЖК «Лайф-Лесная» позволит вам всегда быть в курсе культурных событий северной столицы России и предоставит отличный шанс почувствовать себя настоящим петербуржцем.

 

Приобрести квартиру в жилом комплексе можно воспользовавшись рассрочкой, оформив ипотеку или воспользовавшись скидкой, узнать о которой можно на официальном сайте застройщика.

You have no rights to post comments