Москва Сити официальный сайт

moskva sity

Московский Международный Деловой центр Москва Сити- это особый проект Москвы, который быстро набрал популярность, в том числе и за границей. 15 великолепных небоскрёбов, каждый из которых уникален по-своему и является эксклюзивным дизайнерским решением.

Из окна башен открывается невероятный вид на набережную Москва реки, а наблюдать за восходом и закатом из панорамных окон прекрасное удовольствие. Площадь застройки невероятно огромная, ведь она составляет более 100 гектаров. Москва Сити – это невероятный центр, который включает в себя зону бизнеса, зону для проживания и конечно зону для досуга (торговый центр, салоны красоты, рестораны и т.д)

Официальный сайт Москва Сити подробно описывает все преимущества делового центра, а также поможет связаться с агентством недвижимости TheMoscowCity для покупки или аренды апартаментов, офисов или торговых помещений.

Недвижимость в Москва Сити имеет огромный спрос, даже не смотря на высокую стоимость, которая кстати, полностью соответствует стоимости элитной недвижимости категории А+.

Каждая их 15 башен имеет офисы и апартаменты, а также торговые галереи. Как правильно апартаменты занимают высокие этажи и общественного доступа там нет. Офисы же находятся на более нижних этажах и пропуск в башню осуществляется исключительно по пропускам.

Потрясающая архитектура, современный дизайн и максимально удобное респектабельное местоположение-еще одни прекрасные достоинства Москва – Сити.

Торговые помещения в Москва – Сити -это успех вашего бизнеса и подтверждение Вашего высокого статуса.

Бизнес в Москва-Сити отвечает всем запросам деловых и активных людей, которые привыкли получать только лучшее и всегда желающие оставаться в центре активной жизни.

 

You have no rights to post comments