Вся продукция английской компании HUNTER Plastics Ltd была разработана в соответствии с максимальными требованиями к качеству и эффективности, многие элементы водосточных систем являются оригинальными разработками, которые обеспечивают дополнительные возможности для архитекторов, строителей и конечных потребителей, применяющих эти водосточные системы.

НАДЁЖНОСТЬ ПЛАСТИКОВЫХ ВОДОСТОКОВ
Пластиковый водосток Hunter ХантерВодостоки из ПВХ HUNTER имеют одинаковый цвет по всей глубине и не поддерживают горение, а также не поддвержены коррозии. Пластиковые водостоки меют незначительный вес и не требуют ухода.
ПРОЧНОСТЬ ЖЕЛОБА
Прочность водостока Hunter ХантерТолщина стенок водосточного желоба 2,2-3,2 мм обеспечивает высокую механическую прочность водостока.
ПРОДОЛЬНЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ
Преимущества систем водостока Hunter Хантер - обеспечивают продольную жёсткость желоба;
- улучшают характеристики потока;
- уменьшают риск образования заторов.
ДЕЛЬТА-НАПРАВЛЯЮЩИЕ ПОТОКА

Преимущества систем водостока Hunter (Хантер)Одно из последних усовершенствований в водосточной системе " Регент " – серединные отводы конструкции "Дельта". Направляющие и выемки у горловины водостока снижают турбулентность (водоворот), увеличивая пропускную способность. Вывод в трубу укорочен и смещен к задней стенке (можно крепить к лобовой доске кровли).

ТЕРМОКОМПЕНСАЦИЯ

ТермокомпенсацияКомпьютерный дизайн пластиковых фиксаторов с силиконовой смазкой обеспечивают плотность прилегания элементов друг к другу и исключают протекание в водосточной системе, фиксатор также служит компенсатором при термическом расширении материала водосточного желоба.


Увеличенная пропускная способность водостока
Идеально подходит для кровель небольших зданий
Система Surefit для простоты и быстроты монтажа водостока
Специально разработанные поворотные элементы, позволяющие уменьшить количество усиливающих кронштейнов
Водосточная система «125» даёт возможность использовать сливные трубы диаметром 82 мм и 68 мм.
На кровлях отдельно стоящих зданий может возникнуть проблема увеличения снеговых и ветровых нагрузок. Поэтому все элементы водосточной системы HUNTER прошли испытание на прочность в самых экстремальных условиях.
Цветовая гамма: белый и коричневый



Водосточная система отличается оригинальным профилем и пользуется высокой популярностью
Высокая пропускная способность водостока
Водосточная система идеально подходит для кровель больших коттеджей
Система Surefit для простоты и быстроты монтажа водостока Система «Регент» даёт возможность использовать 74 мм или 65 мм водосточные трубы.
На кровлях отдельно стоящих зданий может возникнуть проблема увеличения снеговых и ветровых нагрузок. Поэтому все элементы водосточной системы HUNTER прошли испытание на прочность в самых экстремальных условиях.
Цветовая гамма: белый и коричневый

You have no rights to post comments