Универсальные клея

default-product

Бостик 25 это быстровысыхающий, заполняющий неровности, клей на основе синтетической резины с очень хорошей адгезией к большинству материалов. Он очень быстро формирует прочный клеевой шов.

 

Монтаж и склеивание пропитанного текстиля неопрена/хайпалона. Также рекомендуется для скрепления тентов грузовиков, надувных лодок, ленточных конвейеров, подошв обуви и т.д.

Для приклеивания многих пластиков, например твердый ПВХ, мягкий ПВХ, ПВХ пленки на металл, дерево, бетон, камень и некоторые другие материалы, когда требуется бесцветный шов. Прочный клеевой шов без использования отвердителя. Подходит как для индустриального использования, так и для ручной работы.

На основе нитрил-каучука. Используется для приклеивания пластика, дерева и металлов.

Фото упаковки No more nails

Профессиональный монтажный клей (типа «Жидкие гвозди») для приклеивания и крепления различных материалов внутри и снаружи помещений (под навесом). Предназначен для работы внутри и снаружи помещений, обладает исключительной влагостойкостью, стойкостью к морозу (до -40°С), стойкостью к высокой температуре (до +80°С). Эластичен после высыхания.

Фото </p><p>упаковки MS 108 / МС 108

Повышенная клеящая способность. Позволяет осуществлять облицовочные работы. Подходит для герметизации различного вида швов. Создает долговременный эластичный шов. Хорошая адгезия к влажным основаниям.

Фото </p><p>упаковки MS 106 / МС 106

Подходит для склеивания и герметизации прозрачных материалов между собой или для приклеивания на различные материалы: алюминий, нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, цинк, медь, латунь, металл, стекло, ПВХ, полиэстер, дерево. Хорошая стойкость к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовым лучам. Можно окрашивать.

Фото </p><p>упаковки  MASTIFIX N220 / МАСТИФИКС Н220

Для внутренних и наружных работ под навесом. Подходит для приклеивания различных материалов почти на все виды поверхностей. Отличная адгезия ко всем пористым и непористым материалам. Теплостойкий (до +90°С). Позволяет исправлять незначительные неровности поверхности.

Фото упаковки  MASTIFIX MS 107 / МАСТИФИКС МС 107

Позволяет осуществлять сборку или заделывание швов широкого спектра строительных основ, с постоянной эластичностью. Подходит для внутренних и наружных работ. Подходит для приклеивания зеркал и цинка. Можно окрашивать.

Фото </p><p>упаковки  MASTIFIX A100 / МАСТИФИКС A100

Надежный клей для крепления разнообразных изделий внутри помещений и снаружи под навесом. Предназначен для склеивания любых материалов на любые виды оснований. Сглаживает неровности оснований до 5 мм. Может окрашиваться Морозо- и теплостойкий (от -30° до +130°С).