Клея для напольных покрытий

БостикАттак БОСТИК «АТТАК» клей для пола и стен - не горючий клей на водной основе, без летучих органических соединений. Обладает свойствами одностороннего приклеивания (влажного и сухого) с крепким схватыванием.

Фото упаковки SPORTCOL 2K / СПОРТКОЛЬ 2К

Для приклеивания любых типов искусственных газонов внутри и снаружи помещений. Также подходит для любых типов покрытий и резиновых напольных покрытий. Цвет зеленый.

Фото упаковки NIBOTAPE CONTACT

Подходит для текстильных покрытий на нетканой или пенной основе, иглопробивных покрытий, ПВХ, резины и т.п. Идеально подходит для укладки покрытий на лестницы любого вида. Также подходит для крепления на стены защитных плит ACROVYN, NOVALTIS.

Фото </p><p>упаковки LINOCOL/ЛИНОКОЛЬ

Специальный клей для холодной сварки гибких виниловых покрытий (ПВХ, линолеум) на вспененной основе.

Фото упаковки Colle Conductrice / Коль Кондюктрис

Для пластиковых и текстильных покрытий. Для применения в помещениях с высокими требованиями по отводу статического электричества (компьютерные залы, заводы по сборке и производству электроники, лаборатории, телекоммуникационные центры, больничные помещения и операционные).

Фото упаковки  KV 360 / КВ 360

Для укладки любых напольных покрытий (ПВХ, текстильные, натуральные покрытия, линолеум, каучук и т.д.). Рекомендуется для технического применения: спортивные залы, покрытия из ПВХ для душевых кабин (напольные и настенные), наклеивание покрытий из ПВХ на старое покрытие из ПВХ. Возможность реактивации сухой клеевой пленки при помощи фена для горячей сварки.

Фото </p><p>упаковки  KU 321 / КУ 321 CЕВЕРНЫЙ

Для укладки большиства напольных покрытий (ПВХ-покрытия, текстильные и натуральные покрытия) в помещениях с высокой нагрузкой. Быстрое схватывание, высокая клеящая способность. Морозостойкий до -20°C.

Фото упаковки  KS 330 / КС 330

Для укладки любых напольных покрытий (ПВХ, текстильные, натуральные покрытия, линолеум, каучук и т.д.) в помещениях с высокой нагрузкой. Позволяет приклеивать покрытие из ПВХ на старое покрытие из ПВХ. Подходит для тяжелых настенных покрытий (до 2 кг/м2), тонкого гомогенного ПВХ для душевых кабин.

Фото </p><p>упаковки   КЕ 310

Для укладки большинства напольных покрытий (ПВХ-покрытия, ковролин, натуральных покрытий) в помещениях со средним уровнем нагрузки.

Фото упаковки KU 320 / КУ 320

Для укладки большиства напольных покрытий (ПВХ-покрытия, текстильные и натуральные покрытия) в помещениях с высокой нагрузкой. Быстрое схватывание, высокая клеящая способность.