Штукатурка защитно-отделочная фасадная (фактура "шуба") ilmax 6810

ilmax 6810 применяется для наружных и внутренних отделочных работ по минеральным поверхностям. Предназначена для создания декоративных тонкослойных штукатурных покрытий с рельефной фактурой «шуба». Штукатурка фасадная может использоваться в качестве элемента декоративно-защитного слоя в легких штукатурных системах утепления.

ilmax6810


Штукатурка защитно-отделочная фасадная моделируемой фактуры ilmax 6520 handycoat

ilmax 6520 handycoat применяется для наружных и внутренних отделочных работ по минеральным поверхностям. Применяется как декоративная штукатурка для создания тонкослойных покрытий с моделируемой фактурой. Используется в легких штукатурных системах утепления в качестве декоративно-защитного слоя.

ilmax_6520


Штукатурка защитно-отделочная фасадная белая (фактура "шуба") ilmax 6530 furcoat

Защитно-отделочная штукатурка ilmax 6530 furcoat применяется для наружных и внутренних отделочных работ по минеральным поверхностям. Предназначена для создания декоративных тонкослойных штукатурных покрытий с рельефной фактурой «шуба». Используется в качестве элемента декоративно-защитного слоя в легких штукатурных системах утепления.

ilmax6530


Штукатурка зашитно-отделочная фасадная (фактура "короед") ilmax 6540 cemrender

ilmax 6540 cemrender применяется для наружных и внутренних отделочных работ по минеральным поверхностям. Предназначена для создания декоративных тонкослойных штукатурных покрытий с рельефной фактурой «короед». Данная штукатурка фасадная может использоваться в качестве элемента декоративно-защитного слоя в легких штукатурных системах утепления.

ilmax_6540


Штукатурка защитно-отделочная фасадная белая (фактура "камешковая") ilmax 6550 stonecoat

ilmax 6550 stonecoat применяется для наружных и внутренних отделочных работ по минеральным поверхностям. Используется как декоративная штукатурка для создания покрытий с рельефной фактурой «камешковая», а также в качестве защитного слоя в легких штукатурных системах утепления.

ilmax6550

You have no rights to post comments