штукатурки

Гипсовая, машинного нанесения.
Для внутренних работ. Гипсовая штукатурка машинного нанесения - высококачественная, хорошо адаптирующаяся к штукатурным станциям смесь для стен и потолков внутри помещений с нормальной влажностью. Наносится, как правило, с помощью непрерывно работающих штукатурных машин на бетонные, газобетонные, кирпичные, каменные основания.

Гипсовая, ручного нанесения.
Для внутренних работ. Гипсовая высококачественная штукатурка для стен и потолков внутри помещений с нормальной влажностью. Наносится на бетонные, газобетонные, кирпичные, каменные поверхности. Применяется там, где необходима термальная и звуковая защита.

Полимерминеральная, фактура «короед», диаметр камня 2 мм.
Для наружных и внутренних работ. Высококачественная штукатурка фактуры «короед» предназначена для создания декоративных покрытий на поверхностях стен внутри помещений, фасадов, цоколей зданий, в том числе на поверхностях, подвергающихся высокой эксплуатационной нагрузке.

Полимерминеральная, с моделируемой поверхностью.
Для внутренних и наружных работ. Штукатурка предназначена для устройства декоративных тонкослойных штукатурных покрытий с различной моделируемой фактурой при внутренних и наружных работах, в т.ч. при отделке фасадов зданий, утепленных легко-мокрым способом с использованием минераловатных или пенополистирольных плит.

Полимерминеральная, фактура «шуба», диаметр камня 1 мм.
Для наружных и внутренних работ. Предназначена для высококачественной декоративной отделки стен и фасадов зданий с созданием защитно-отделочного слоя с рельефной фактурой «шуба», выравнивания минеральных поверхностей. Наносится ручным либо машинным способом. Производится белого цвета и «под окраску».

Полимерминеральная, «камешковой» фактуры, диаметр камня 2мм.
Для наружных и внутренних работ. Высококачественная штукатурка предназначена для создания декоративных покрытий с «камешковой» фактурой на поверхностях стен внутри помещений, фасадов, цоколей зданий, в том числе на поверхностях подвергающихся высокой эксплуатационной нагрузке.

Для выравнивания поверхностей внутри и снаружи зданий. Штукатурная смесь на основе цемента, полимерных добавок, углеродных наноструктур и песка с фракцией до 0,316 мм, обеспечивающая ровную поверхность, идеальную для последующего шпатлевания или окрашивания.