шпатлевки

Гипсовая, белая.
Для внутренних работ. Шпатлевка представляет собой сухую смесь, состоящую из высококачественного гипса, фракционированного наполнителя, минеральных и полимерных добавок и углеродных наноструктур. При смешивании с водой образует легко перерабатываемый раствор без комков. Шпаклевка обладает хорошей адгезией ко всем общепринятым строительным основаниям, таким как кирпичная кладка, гипсовая и цементная штукатурка, шпатлевка, гипсокартонные плиты.
Применяется для окончательного выравнивания шероховатостей поверхностей, неровностей и трещин штукатурного слоя, заделки стыков и швов различных облицовочных материалов, финишной отделки стен и потолков перед покраской или оклеиванием обоями.

Финишная, белая.

Для внутренних и наружных работ. Сухая смесь, состоящая из фракционированного кальцитового наполнителя, специальных добавок и углеродных наноструктур. Обладает повышенной адгезией, пластичностью, легко наносится и распределяется по горизонтальным и вертикальным поверхностям.

Используется снаружи и внутри помещений с нормальным и повышенным влажностным режимом эксплуатации (душевых, ванных комнатах и саунах и т.п.) для окончательного выравнивания шероховатостей поверхностей, неровностей и трещин штукатурного слоя, заделки стыков и швов различных облицовочных материалов, финишной отделки стен и потолков перед покраской или оклеиванием обоями.

Для стартового и финишного выравнивания поверхностей.
Для наружных и внутренних работ. Удобная в применении, обладающая высокой адгезией, трещиностойкая, армированная микро- волокнами, экологически безопасная смесь, легко наносимая слоем до 20 мм.
Шпаклевка предназначена для ремонта, выравнивания и подготовки бетонных, кирпичных, цементно- песчаных, цементно- известковых оснований под отделку внутри и снаружи зданий. Эффективна при ремонте трещин, выемок и других дефектов на поверхности основания.