Цокольный сайдинг или Фасадные панели FineBer в Минске

Среди облицовочных материалов одним из наиболее популярных в Минске и всей Беларуси сегодня считается цокольный сайдинг. Он полностью безопасен для человека и живых существ, чистый экологически. Цокольный сайдинг используется для облицовки нижней части фасадов дач, коттеджей, частных домов и других зданий.

Кроме того, цокольный сайдинг нередко применяется в качестве отделочного материала для внутренних поверхностей помещений как жилых домов, так и различных баров, ресторанов, общественных заведений и т.п. Им также можно облицовывать весь фасад или использовать исключительно для цоколя. Сайдинг нередко применяется для отделки лестничных площадок, стен, фронтонов и мансард. Поверхность цокольного сайдинга чаще всего выполняется в виде имитации природного камня, древесины, кирпича.

Купить цокольный сайдинг FineBer в Минске

На сегодняшний день существует огромный выбор всевозможных стройматериалов для облицовки. Фасад, как самое уязвимое место, которое испытывает максимальные нагрузки, требует особого подхода. Применение штукатурки, разнообразных натуральных композиций требуют постоянного ухода и больших вложений. Использование цокольного сайдинга Fine Ber упрощает задачу, так как он не требует подготовки поверхности, прост в установке, не уступает по привлекательности другим стройматериалам.

Постмотреть и купить цокольный сайдинг FineBer можно в различных местах, а также у нас в Минске в специализированном магазине Строй Дом, где вашему вниманию представлены образцы цокольного сайдинга многих производителей, различных коллекций и цветов.

Прежде чем купить цокольный сайдинг FineBer, ознакомимся с его основными достоинствами.

Главные преимущества цокольного сайдинга

  • абсолютная экологическая чистота;
  • противодействует распространению огня, лишь оплавляясь под его воздействием;
  • хорошая переносимость механических повреждений, высокая прочность;
  • атмосферные явления не оказывают никакого воздействия на цокольный сайдинг;
  • высокая устойчивость к действию агрессивных химикатов;
  • не меняет цвет под действием ультрафиолета солнца;
  • не подвержен коррозии;
  • прочный, не лопается, не ломается.

 Многолетнее использование сайдинга подтверждает его прочность и долговечность. Материал не нуждается в особом уходе или реставрации время от времени. С его помощью удаётся создать надёжную защиту для стен фасада, препятствующую их старению. Например, штукатурка нуждается в регулярном обновлении как минимум раз в 3 года, деревянные облицовочные материалы требуют постоянного нанесения пинотексового покрытия.

 Для производства цокольного сайдинга используются самые качественные полимеры. Сайдинг прекрасно справляется с сильным ветром, способен нормально работать в различных температурных условиях, не подвержен разрушению под действием грибка или насекомых, осадков, поэтому может устанавливаться в любых регионах. Внешний слой фасадных панелей FineBer составляет акрил, который спокойно переносит действие солнечного света.

 Сайдинг очень удобен в эксплуатации. Он не нуждается в реставрационных работах, а для очистки от пыли и грязи можно воспользоваться обычным садовым шлангом или щётками с моющим средством. Для сохранения привлекательного вида достаточно производить очистку всего раз в год.

Если какие-либо панели оказались повреждёнными, заменить их на новые не составит особой сложности. Установить сайдинг  сможет абсолютно любой человек. А срок эксплуатации достигает 30 и даже 50 лет. Его можно применять в любых климатических зонах с температурой -60...+80 градусов. Также в пространство между стеной и панелями при необходимости можно уложить дополнительный слой теплоизоляции.

Купить качественный товар и надолго забыть о проблемах это намного выгоднее, чем снова и снова возвращаться к одной и той же проблеме.

 Цена на цокольный сайдинг FineBer в Минске

 Цена, по которой можно купить цокольный сайдинг FineBer в Минске во многом зависит от производителя, от количества комплектующих элементов, от коллекции и конечно же цветовой гаммы. Цена у производителей отличается также как и качество, поэтому все нужно видеть вживую, чтобы сделать правильный выбор. К тому же цена не всегда является определяющим фактором при покупке. Лучше всего, чтобы выполнялось оптимальное соотношение цена и качество. Так же наши работники помогу Вам выполнить расчет и подбор цвета. Подобрать авто так как доставка товара может осуществляться силами покупателя. Гарантия на сайдинг распростроняется по всей территории Беларуссии.

Инструкция по монтажу цолольного сайдинга FineBer

Цокольный сайдинг - Камень Белый
Kamen_beliy_max
Цокольный сайдинг - Камень Коричневый
Kamen_korichneviy_max
Цокольный сайдинг - Камень Серо-Зелёный
Kamen_sero-zeleniy_max
Цокольный сайдинг - Камень Терракотовый
Цокольный сайдинг - Камень Терракотовый
Цокольный сайдинг - Кирпич Wite
Цокольный сайдинг - Кирпич Белый
Цокольный сайдинг - Кирпич Жжёный
Цокольный сайдинг - Кирпич Жжёный
Цокольный сайдинг - Кирпич Красный
Цокольный сайдинг - Кирпич Красный
Цокольный сайдинг - Сланец Wite
Цокольный сайдинг - Сланец Белый
Цокольный сайдинг - Сланец Песочный
Цокольный сайдинг - Сланец Песочный
Цокольный сайдинг - Сланец Терракотовый
Цокольный сайдинг - Камень Терракотовый

You have no rights to post comments