kak vybrat mebel dlya tv ugolka v gostinojВыбор мебели для гостиной и формирование ТВ-зоны - не такая простая задача, особенно если место для ТВ у нас ограничено.

Первый вопрос, который приходит на ум - где ТВ-зона должна быть расположена и насколько большой будет? Большой выбор ТВ тумб и другой мебели для вашего дома вы сможете найти на сайте: rai-mebel.ru

 

Расположение имеет значимую роль

Выберите близкие или дополняющие интерьер цвета и формы. Не волнуйтесь, если вам сложно определить преобладающие цвета вашего интерьера или, если цветовое разнообразие слишком большое - для вас тоже есть вариант. ТВ-стойки из прозрачного стекла созданы именно для таких гостиных. Они не исказят очарование комнаты, впишутся идеально в любой интерьер и в то же время придают изысканность и простоту гостиной.

 

Упрощенные конструкции и правильные геометрические формы - наиболее часто используемый вариант для гостиной, это популярное в большинстве мест стилистическое решение. Обратите внимание на то, что ваш ТВ-шкаф должен выглядеть, как единое целое с телевизором и всей аппаратурой, расположенной на нем и вокруг него.

 

Телевизионное место соберет всю семью в одном месте

Сегодня мы зависим намного больше от телевизора и уголок, где находится он, превратился в оживленное месте в доме. Естественно, нам бы хотелось интегрировать в него дополнительные опции, такие как домашний кинотеатр, кабельное телевидение и интернет, чтобы чувствовать себя еще более уютно дома.

 

Измерьте предварительно размеры вашей гостиной, а также место, в котором вы планируете обособить ТВ-уголок. Когда вы находитесь в мебельном магазине, убедитесь в точности размеров вашей ТВ-панели. Имейте в виду, что в больших пространствах, какие есть в мебельных салонах, мебель выглядит совсем по-другому. То, что тумбы под ТВ кажутся вам слишком маленькими в салоне, вовсе не означает, что они не идеально подходят для вашей гостиной.

 

Трюк визуальной экономии места - использование ТВ-стенда. По-настоящему повезло людям с большой гостиной, где очень много места. Им разрешено раскрывать свои исключительные фантазии, не считаться с количеством мебели. Современные ТВ-стенды для гостиной настолько разнообразны и завершены, что даже не нужна их дополнительная отделка для получения общей стилизации с вашим интерьером в холле.

 

Если у вас мало места и вы, соответственно, не можете купить более эффектную ТВ-мебель, хорошим решением является размещение телевизора с помощью внутристенных ниш. На самих стенах могут быть расположены декоративные полки, которые могут полностью изменить вид вашей гостиной.

You have no rights to post comments