tolstovki ben shermanСреди огромного разнообразия толстовок британского бренда Бен Шерман можно выделить три самые яркие разновидности. Во-первых, это классические толстовки Бен Шерман на молнии с капюшоном, правда, последний как элемент может отсутствовать в них. Здесь главной конструктивной особенностью является застежка на молнии сверху донизу по всему изделию. Этим она сближается с кофтой, но лишь по внешнему виду, потому что между ними основное отличие заключается в материалах. Кофты — это вязаные изделия, тогда как толстовки — спортивные, сшитые из флиса, хлопка, футера или полиэстера в том или ином сочетании тканей.

 

tolstovki ben sherman

В текущей коллекции представлено несколько вариантов классических толстовок. Некоторые из них с капюшоном в однотонном исполнении серого или черного цвета, другие без капюшона в разноцветном дизайне с преобладанием сине-голубой гаммы тонов. Блестящая поверхность модели сближает ее с олимпийкой, которая в полной мере отвечает требованиям спортивного стиля. Геометрический принт разбавляет строгость изделия. Нижняя кромка вместе с манжетами по традиции выполнены на резинке.

tolstovki ben sherman1

 

Второй разновидностью толстовки в коллекциях Бен Шерман стали худи. Это любые изделия из флиса, футера или хлопка, т. е. из тех же материалов, что и первая конструкция, с молнией или без, но обязательно с капюшоном. Ведь само название худи является транслитерацией английского термина hood, что дословно означает «капюшон». Иногда эти изделия называют также балахонами. В последней коллекции бренда мы можем увидеть эти изделия преимущественно в сером и черном цвете.

tolstovki ben sherman2

Наконец, еще одной разновидностью толстовок Бен Шерман являются свитшоты, которых в коллекции бренда больше всего. Внешне они очень напоминают джемперы, но, как и в случае с толстовками и кофтами, они отличаются между собой материалами. Конструктивно же оба изделия надеваются через голову, благодаря круглой горловине. В свитшотах круглый вырез дополняется v-образной декоративной вставкой, что внешне отдаленно напоминает пуловер.

tolstovki ben sherman4

Свитшоты в текущей коллекции 2017 года предложены в нескольких модных расцветках. Так, вы можете купить мужские толстовки и свитшоты в классическом черном или сером цвете, но свитшоты также предлагаются в небесно-голубом, красном и принтованном варианте. В качестве базового принта в коллекции использованы мелкие жучки на сером или синем фоне с однотонными манжетами и нижней резинкой. Свитшоты, толстовки и худи идеально подходят для кэжуал-стиля, т. е. для повседневной носки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments