Бытовой линолеум используют в помещениях с малой нагрузкой на пол, как правило, это жилые помещения.

lin91

Таркетт – мировой лидер на рынке эластичных напольных покрытий, более чем 100-летний опыт производства линолеума, устойчивые позиции на мировом рынке и признанное лидерство компании на мировом рынке напольных покрытий

Стандарт Idylle Nova Discovery
Grand Moda Force
Premium Evolution Evolution
Магия Магия Арсенал
Арсенал Super S Eruption
  Olimpic  

Ютэкс (Россия)

lin92

Juteks является современно организованным производителем качественных напольных покрытий, который может равноценно конкурировать с крупными корпорациями в мире.

IVC (Бельгия)

lin93

Девиз IVC: 'Никогда не останавливайся на достигнутом!'
Их продукты не только прочны и долговечны, они также красивы и современны.

Комитекс Лин

lin94

КОМИТЕКС ЛИН – является крупным российским производителем линолеума и занимает второе место в России по объему продаж. Сочетание передовых технологий с накопленным опытом работы в условиях рынка, позволяют создавать надежный и современный продукт.

Синтерос (Sinteros)

a1ede6beaf6448125cb9017ab6bdcba6

Линолеум Синтерос (Sinteros) - бренд, созданный компанией Таркетт (Tarkett) для восточноевропейского региона,выпускается в России и благодаря отличным эксплуатационным характеристикам, огромному  выбору  расцветок, легкости в укладке и удобству в уходе пользуется огромным спросом.
Щекинский линолеум

 581151

 ООО "Щекинский линолеум" осуществляет производство и оптовую продажу линолеума. Продукция нашей компании имеет широкий ассортимент. У нас вы сможете приобрести линолеум оптом недорого.

You have no rights to post comments