Quick-Step – это ламинированные полы премиум-класса. Они производятся в Бельгии на заводе компании Unilin bvba, которая входит в состав группы Mohawk Industries Inc.

Quick-Step – это законодатель моды в индустрии ламинированных полов. Компания постоянно внедряет различные инновации в технологии производства и обработки полов, профессиональные дизайнеры компании всё время работают над созданием новых коллекций.

Quick-Step – это ламинированные полы высокого качества с огромным выбором декоров и неоспоримыми преимуществами:

- высокая устойчивость к царапинам благодаря уникальной технологии покрытия верхнего слоя. Устойчивость к образованию царапин до 10 раз выше, чем у ламинированных полов, изготовленных без этой технологии. Благодаря этому слою, полу не страшны даже царапины, которые обычно оставляют когти домашних любимцев. Также ламинат Quick-Step устойчив к хождению на каблуках. Спустя годы пол останется таким же красивым и прочным как в первый день укладки!

- полная имитация натурального деревянного пола благодаря естественным оттенкам, глубокой структуре поверхности и редко повторяющимся узорам, как в натуральном дереве.

- ламинат Quick-Step антистатичен, что облегчает уборку и препятствует возникновению аллергических реакций.

- уникальная система соединения досок (замок) позволяет произвести укладку пола легко и быстро. Укладку может произвести непрофессионал самостоятельно. Таким образом, Вы сэкономите время и деньги при ремонте.

- ламинат Quick-Step придаст завершенность Вашему интерьеру, благодаря возможности подобрать плинтус и другие аксессуары по цвету и рисунку идентичные полу.

- эти полы влагостойкие, таким образом, их можно укладывать на кухне. Существует коллекция, которую можно укладывать даже в ванных комнатах.

 

You have no rights to post comments