Модульная ковровая плитка (плиточный ковролин) - великолепные ковровые покрытия для полов, применяющиеся сегодня повсеместно, в продаже в компании ОП НИИ ПКД.

Ковровая плитка относится к числу модульных ковровых покрытий, которые (в отличие от традиционных рулонных покрытий) могут без труда "разбираться" на составные элементы, что позволяет получить быстрый доступ к техническим коммуникациям, скрытым под фальшполом.

При отделке полов ковровые покрытия можно применять в офисах, гостиницах, ресторанах, образовательных и здравоохранительных учреждениях, транпорте, клубах, магазинах, спорткомплексах, жилых домах и квартирах.

Ковровые покрытия производяться из экологически чистых материалов и по своим свойствам отличаются высокими звукопоглощающими и теплоизолирующими характеристиками

Sintelon (Сербия)

Sintelon453

   Ковровые покрытия Sintelon (Сербия)Компания Синтелон (Sintelon Carpet Division) является производителем текстильных напольных покрытий – тафтингового ковролина и иглопробивного ковролина для дома и квартиры, а также для общественных помещений. Покрытия выпускаются в рулонах и плитах.

   Компания Sintelon благодаря многолетнему опыту производства ковролина (более сорока лет), качественному сырью и тщательному изучению рынка напольных покрытий занимает высокое место среди других производителей.

 

 

Ковровая плитка DESSO (Нидерланды)

DESSO Logo16

   Ковровая плитка DESSO (Нидерланды)Компания Desso — ведущий европейский производитель высококачественных, долговечных модульных ковровых покрытий и ковровой плитки для коммерческого применения в офисах, банках, на предприятиях розничной торговли, в общественных зданиях, школах, университетах и учреждениях здравоохранения. Покрытия выпускаются только в плитах.

 

 

 

You have no rights to post comments