mebel na zakaz pochemu eto vygodnoМебель на заказ – это возможность собрать свой интерьер самостоятельно, на свой вкус.

Не подстраиваться под стандарты мебельных магазинов, и обставить комнату, даже если она имеет нестандартную планировку. Цена на мебель под заказ на сайте: https://www.cappuccino.ua/. Рассмотрим подробнее преимущества мебели на заказ – пять основных достоинств. 

 

Преимущество 1: индивидуальные замеры

Изготовление мебели на заказ позволяет с точностью до миллиметров установить мебель. Новостройки отличаются своими нестандартными комнатами, поэтому мебель на заказ все больше набирает популярность. 

 

Преимущество 2: нестандартное решение и стилистика 

На сегодняшний день мебель изготавливается на любой вкус и цвет, в стандартных мебельных магазинах вряд ли можно найти мебель, к примеру, темно-фиолетового, или пурпурно-красного цветов. Изготовление мебели на заказ расширяет ваши возможности – можно выбрать любой цвет, форму, стилистику.

 

Преимущество 3: вариации комбинирования 

К примеру, стандарт – кровать и две тумбочки, а по заказу вам нужна лишь одна тумба, с дверцей, открывающейся в левую сторону. Или же модульная прихожая состоит из зеркала и платяного шкафа с параллельной вешалкой, а вам нужна горизонтальная, а вместо зеркала просто вешалки. Вы самостоятельно собираете модули, исходи из потребностей в их использовании. 

 

Преимущество 4: сколько чего нужно?

При осуществлении заказа, вы самостоятельно выбираете количество полок, шкафчиков, ящиков. Это уже не говоря о размерах. Фурнитура и стиль, размер и материал, оформление и функционал.

 

Преимущество 5: экономия средств

Приличная экономия складывается из некоторых факторов. Вы можете выбрать более дешевый материал фурнитуру, изменить размеры – от этих параметров напрямую зависит ценовая категория мебели. В любом случае, вы приобретаете именно те модули, которыми будете пользоваться, в магазине же можно приобрести мебель с модулями, которые по сути, можно было и не покупать. 

You have no rights to post comments