lyustry 2019 poslednie tendenciiВыбирая люстру в помещение мы понимаем, что светильник прослужит нам не один год, но в то же время мы стремимся к соответствию последним модным тенденциям.

Важно выбрать люстру, которая не только отлично дополнит ваш интерьер, но и останется актуальной даже спустя несколько лет.

Кроме того, стоит отметить, что в 2019 году акцент в освещении смещается с декоративной на практичную функцию. Все больше пользователей отдают предпочтение люстрам из экологически чистых материалов с возможностью регулировки уровня освещения и наличием дистанционного пульта управления.

Особой популярностью пользуются модели со встроенным led-модулем, так как не требуют замены источников света.

Современные люстры купить можно различных производителей, но самыми популярными остаются: Eglo, Nowodvorski, Azzardo и другие.

Аутентичные люстры в интерьере

В последнее время все большей популярностью пользуются люстры в стиле ретро. Несмотря на современное производство они полностью соответствуют эффекту “старины”.

Среди особенностей таких люстр можно выделить следующие:

  • основной материал производства - ковка, искусственно состаренное дерево, стекла с эффектом давности;
  • в качестве источников света подключаются только лампы теплого света (например, лампы Эдисона);
  • такие люстры отлично подходят для дополнения не только жилого интерьера, но и ресторана, кафе, бара;
  • основным параметром выбора осветительного прибора считается натуральность, благодаря которой создается неповторимая атмосфера;
  • люстра ретро будет актуальной не только в этом сезоне, но и спустя десяток лет.

Люстры в стиле модерн - нетривиальные формы

Стиль модерн остается востребованным даже сегодня. Благодаря оригинальной форме приборов они отлично дополнят гостиную, спальню или кухню творческих и креативных личностей.

Форма плафонов люстр модерн отличается плавностью линий, асимметричным расположением элементов, а также футуристичной ноткой, которая передается всему помещению.

Одним из достоинств таких приборов является их универсальность. Такой вариант не только дополнит комнату практически в любом стилистическом направлении, но и отличается особой практичностью. Отсутствие мелких элементов декора значительно облегчает процесс ухода за таким светильником.

Кроме того, стоимость люстры в стиле модерн очень демократичная, а качество остается на неизменно высоком уровне.

You have no rights to post comments