Идеальный интерьер квартиры или дома зависит от каждой даже самой маленькой детали. Каждому хочется, чтобы его жилье было не только практичным и уютным, но и современным. Именно поэтому сегодня многие предпочитают вместо привычных штор и гардин вешать на окна жалюзи.

 

Компания «Жалюзи Сибири» предлагает широкий ассортимент качественных жалюзи на окна собственного производства.

Жалюзи – это современный вид оконных штор, которые состоят из расположенных вертикально или горизонтально ламелей, предотвращающих попадание в дом или квартиру светового потока. Ламели могут изготавливаться из материалов нескольких видов.

ZHalyuziidealnaya alternativa shtor

Горизонтальные жалюзи изготавливаются из бамбука, ткани, пластика или металла. Такие жалюзи хороши тем, что с их помощью можно регулировать световые и воздушные потоки, попадающие в помещение.  Для этого они оборачиваются вокруг своей оси.

Ламели для жалюзи вертикальной конструкции делаются из полиэстера. По внешнему виду вертикальные жалюзи больше всего напоминают оконные шторы, но выгодно отличаются от них высокой прочностью и долговечностью.

Рулонные жалюзи отличаются высокой практичностью и удобством. Они отлично вписываются в любой интерьер благодаря широкому выбору материалов и цветов. Днём они защитят от ярких солнечных лучей, а ночью от назойливого света уличного фонаря, который мешает спать.

Новшеством на строительном рынке являются мультифактурные жалюзи. Их изюминка состоит в том, что на одном карнизе может сочетаться элементы из различных по фактуре и цвету материалов. Такой элемент интерьера наполняет комнату необычной игрой света и теней, присущей только этому изделию.

Алюминиевые жалюзи являются классикой светозащитных конструкций. Они до сих пор остаются популярными благодаря своей высокой функциональности, простоте в уходе, надежности и что немаловажно для простого обывателя – доступности. Жалюзи из алюминия представлены в строгих и сдержанных цветах, наиболее популярным остается белый цвет и оттенки серого.

Жалюзи на окнах не только уменьшают высокую температуру в помещении в жаркий летний день, но и создают неповторимую атмосферу уюта и уединенности.

Жалюзи от производителя – это верный способ приобретения качественного изделия, которое будет соответствовать вашим желаниям и предпочтениям. 

You have no rights to post comments